Тимур Эгипт

Понравится ли нам с сыном в Таганроге отдыхать? Юлия 11/11/74 Геннадий 22/2/2002

Ир
Ирина

Действительность не оправдает Ваших ожиданий, много минусов будет в таком отдыхе.

Снежана Рябухина

Смотря откуда вы приехали и где и как собрались отдыхать!!:))) Ну судя по тому что город южный, базары недорогие, залив Азовского моря неглубокий. Вполне вам понравится.:)