Катя Соловова

Почему тренер Роман 4/5/74 держал сына Геннадия 22/2/2002 долго в запасе? Из-за этого проиграли?

Сергей Танцаров

Потому что сантехник Валера 12/12/1969 плохо закрутил кран соседке Романа Валентине 31/08/1978. Она затопила хату этого Вашего тренера и у него в тот день было скверное настроение.
А если серьезно, Юлия, не идеализируйте тренеров. Особенно В Москве и в наше время.

П. С.
Классная дата рождения у сына. Поделитесь опытом - как рассчитали?