Анастасия Моргунова

У меня на ноутбуке играет песенка, а надо пойти снять чайник с плиты.

Отключить наушники не вариант - динамики не работают, а колонок нет.
Слушать через плеер не вариант - эту песню надо ещё туда забить, а это долго, и, к тому же, я не хочу прерывать её.
Что же мне делать, друзья? Песня длинная, а чайник кипит вовсю.

Яна

Поставить на паузу.... чайник.

Бекболсун Чоноев

Бук бери в руку и пошла.)

Максим Бухалов

Мдя.. . Глобальный вопрос конечно. Вопрос жизни и смерти!

Ольга Чёрная

Подожди пусть прокипятиться) Чище водичка будет)

Светлана Белкина

Возьми ноут, и с ним иди на кухню к чайнику. А если песня играет через интернет, то сделай следующее:
1) найди эту песню во временной папке, и скопируй ее на рабочий стол, переименуй в "1.mp3"
2) запомни секунду на которой она играет на сайте
3) открой скачанную песню, и поставь на ту же секунду (делай точно, чтобы заиграли одновременно две песни без смещения)
4) закрой сайт (песня будет продолжать играть в проигрывателе)
5) теперь можешь отключить кабель интернета, и идти с ноутом на кухню выключать чайник.