Танюшка Бахвалова

Ооочень давно играла в игру на ноутбуке...

Сначала вам давалась некая "деревня", и нужно было её развивать, изведывать новые территории (всё вокруг было чёрным) , были животные, с которых добывали мясо. На твою деревню могли напасть другие племена. Вроде изначально ты был красным племенем.. . Сейчас хочу спросить, может ли кто подсказать название игры по моему описанию? Хотя бы похожую. Очень нравилась :С

Ганишер Ахмадов

скорее всего ты про цивилизацию говоришь, если что играй в пятую, могу если что скинуть попытаться в скайпе если захочешь напиши в лс