Александр

помогите найти игру. Давным давно играл, очень понравилось, но название забыл. жанр - action.

смысл - главный герой сражался за свет (рай, добро) , но потом стал не нужен (или предали, не помню) на него вышли силы ада, и он стал воевать за них против света, способность была выпивать жизнь из умирающих врагов. по итогу оказалось что свет какое то чудо оружие разрабатывал воздействующие на психику людей, типа чтоб все хорошими были) с удовольствием бы поиграл, спасибо

Tima

боже мой