Даня Криволапов

Здравствуйте, я когда давно играл у друга на планшете в игру и забыл название.

Суть была в том чтобы ставить разное оружие типа клей был еще фонарь и еще несколько видов оружия, чтобы монстры не дошли до кровати. Может кто-нибудь играл в такую игру?

Роман

Фигня какаято

Jo
Jonni

когда давно планшеты еще не придумали....это может быть и java игра....