Андрей Решетников

Можете показать игры в которые можно играть на старых ноутбуков Мне в нечиго играть

Марьям Харламова

Любая из серии (стратегия экономическая) Tropico (всего их 5) но советую 4 и 5 не пробовать, может не потянуть, потом, из гонок, NFS и Driver SF, все они класные и с крутой графикой, и как раз потянут, потом, (я не буду советовать такие как маинкрафт и кс, потому что ти их 100 процентов знаешь) попробуй Sims 3 Симулятор жизни людей.. . Railroad tycoon, Roller Coaster 3, New York City Tycoon - это всё тайкуны, то есть строить что либо, и получать прибыль, ах да, и ещё Jurassik Park помойму так.... Тоже тайкун. Потом попробуй. Ах ДА!! ! Mount and Blade Warband - в жизни не видел ничего прекрасней - все те игры - затянут на долго, но на один раз - а это, затянет на всегда. Это типо стратежки средневековья, и то же время, единственный экшн средневековья, там где ты не просто нанимаешь людей, а сам воюешь, но не клацаешь куда твоему персонажу надо идти, а именно режешся, от 1 и 3 лица (можно выбирать) . Потом пробуй Xenus 2 (Xenus 1 ну уж слишком старый) . Пробуй Garrys Mod. И ещё, такая же очешуительная игра как Mount and blade игра называеться Spore! В неё намного легче начать играть, она понятная. Ну если что, обращайся, и не забывай про лучший ответ)))