Людмила Кузьмичёва

как нагреть воду без чайника и плиты

Владимир Михеев

Кипятильник, утюг, лезвие в конце концов.. . только аккуратно, а то пожарные приедут.

Imamidin Uulu Alymbek

Поставить ее на батарею

Ал
Александра

кипятильником из двух лезвий

Танюшка Лукина

В микроволновке (если есть таковая) . Ну или кипятильником (старый дедовский способ).

Светлана Яковлева

Берете две мойки (лезвия для многоразовой бритвы) . Между ними прокладываете две спички, так, чтобы мойки не соприкасались. Перевязываете ниткой, чтобы зафиксировать. Берете провод от любого эл. прибора, один проводок подцепляете к одной мойке, второй к другой. Конструкцию в стакан с водой, вилку в розетку. Одна минута и стакан воды кипит.

Dashdizzles

взять батарейку и проволоку сделать кипятильник

Анастасия Кулик

в кастрюле или котелке на костре

Алексей Зиновьев

в ведре на костре!

Варвара Саляхова

кипятильником же

Юлия Гелева

Поднятться высоко в горы где давление малое

Галина Шумилова

Смотря до какой температуры, и какое количество воды.
Можно попробовать залезть в нее и нагреть своим теплом )

Павел Орлов

долго на нее орать и она вскипятится

Надежда

если орать на стакан воды в течении 70 лет то она закипит)))))))))

Анастасия Москвина

Древнейший способ - накаляешь на костре камни, и опускаешь в воду. Грязновато, конечно, но стерильно.

Toshka

Берёте батарейку пальчиковую, желательно больше, проволку, толстую, маленькую не важно, один конец провоки к одному концу батарейки, а другой на другой конец батарейки, и получаеться в итоге кипятильник))

Дарья Гахария

на утюг поставить чашку, лучше металлич кружку и нагреть)