Ма
Мария

А зачем девушка покупает сама себе букет роз,а потом фоткается с ними?

Катя Пронина

А что она, не человек? Ну не дарят ей цветы, а она их любит....и себя любит, раз фотографируется

Влад Востриков

Мне уже её жаль.

Виктор Ильин

чтоб Полину это взъебло ))))

Костя Точкин

Да, видимо, некому больше подарить, а хочется произвести впечатление

Анна Anna

чтобы выложить в контакте на зависть подружкам))

Евгений Антонов

чтобы выложить и в контакте, создать иллюзию для себя и для людей, смотрите-я еще нужна, я счастлива... Но это лишь видимость... самообман

Tata Tata

Извращенка

Екатерина Кирьянова

Может они ей за 10% от стоимости достались, вот и устроила себе праздник.

Ма
Машка

Просто она уже с самого начала воспитывает )))))))))))))

Максим Непомнящих

видимо любит розы и любит фоткатся)))

К Е

Потому, что кругом эти фото с огромными букетами, а в жизни....