Александра Сороковикова

Зачем девушка покупает сама себе букет роз, а потом фоткается с ними?

Дмитрий

Захотелось девушке красивые фото с розами.
Ни кто не подарил или купила именно те которые хотела видеть на фото.
Осталась память о розах)).

Дима Батлер

Чтобы быть красивой)

Юлия Маноилова

...а потом пьет горькую одна на кухне....

Евгений Хартов

фото сессия помогает поднять жизненный тонус

Людмила Селезнева

ей так не хватает внимание, которое ей так нужно.

Елена Степанова

никто не дарит

Мария Андреева

типа ее заваливают поклонники цветами каждый день )

Андрей Любчук

да не парся на эти вопросы просто обходи их мимо если присмотреться таких случаев пруд пруди

Евгения Михеева

заполняет пустоту! которая не дает ей уверенности.

Наталия Румянцева

закрывает шторы

Алена Рыжнёва

Она просто любит розы и хочется ей сфотографироваться с цветами: ) Почему они непременно должны быть подарены кем-то... ?
Вот ей так Захотелось и точка:)

Екатерина

Затем, что ей так захотелось, не все же делать по навязанной обществом схеме, хочется и самой собой побыть.