Елена Соскова

Роутер tew 432brp/c(RU)H/W:D2.0R не работает!!!

Роутер tew 432brp/c(RU)H/W:D2.0R работал нормально, а после пошли обрывы связи. сейчас горит только одна лампочка "Status".Перегружал, сбрасывал настройки и тп. Роутер подключен к ADSL модему для раздачи wifi дома

Александра Азеева

Проверить его настройки. Сбросить настройки, настроить заново. Обновить прошивку. Вариантов много. Для точного диагнза надо смотреть логи роутера.

Татьяна Дюко

не путай людей, пиши что роутер trendnet, может стоит задать вопросы самому провайдеру, а?