Va
Vadim

можно ли бес помощи программы HERO скопировать на болванку? (пустой диск)

я спрашиваю можно ЛИ скопировать музыку на болванку БЕЗ ЛЮБЫЫЫЫХ ПРОГРАММ

Марина С...

А средства самой Винды не пробовали, прекрасно работает упреждая все ваши желания подсказками.

Павел Андреевич

можно другой прогой

Ульяна Богданова

НЕРО - лажа а не программа. Есть более компактные и удобрые проги.

Св
Светлана

можно, винда сома умеет записывать на диск

Григорий Крюков

Ashampoo Burning Studio 12 заменит все неро вместе взятые и диски после записи читаются на любых плеерах даже автомобильных