Cвета Гурова

Как сделать чтоб появилась только одна папка?

На iPhone при загрузке фото вместо одной папки появились две (моя и медиатека) . и когда загружаешь новую папку с фото, старая исчезает. Помогите исправить проблему, заранее спасибо...

Петя Карсаков

Привыкай. Никак эту проблему не исправишь. Это же айфон. Тут всё сделано через задницу. Об удобстве для пользователей никто не думал.

Да
Даша

Долговоатоо

Наталья Сергеевна

очень долго колдовать

Светлана Светик Корнева

Необходимо нормально настроить синхронизацию в Тунце.