Оленька Москва

а можно убрать лаги с китайского айфона?

Елена Куликова

не, на то он и китайский

Захар Паламарчук

может убрать тока китаец того подвала где его собрали китайчики на уроке труда))

Евгения Малова

можно попробывать перепрошить, но потребуюется время что бы найти нужную прошивку

Алексей Пискунов

Нет денег на нормальный смартфон - не надо мучать себя. Купи себе простой телефон - дёшего, без лагов, без каких либо проблем.
За качественный и функциональный девайс придётся платить соответственно.