Роман Скрыпников

Яке призначення програми FrontPage? Дуже важливе питання:)

Миша Шангин

FrontPage — WYSIWYG-редактор HTML, входящий в состав пакета приложений Microsoft Office.
Данное приложение при разработке страниц веб-узла пользуется html-движком Trident, который лежит в основе браузера Internet Explorer. В браузерах, использующих другие движки, например Gecko, страницы, созданные с помощью FrontPage, могут отображаться по-другому.
Программа обладает широким спектром возможностей, в частности, может автоматически отправлять изменения, внесённые разработчиком сайта в исходные тексты, в режиме реального времени.
ЧИТИТЬ УМИЕШ ИЛИ ПИПУ ПОПРОСИШ???