Наиля

Яке призначення повітряного жеклера? и Яку призначення економайзерів?

Алена Рыжнёва

И яку в куку обязательно.
Иди окопы копай, отпрыск ебаного фашизма.

Кристина Мандаринчик

Дядь, шоб не вычитывать литературные изыски муслителей, обратитесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Жиклёр ,там же и икономайзер

Евгений Владимирович

Люди годами инструкции писали. Зачем её переписывать для Вас сюда, если Вы её можете сами почитать. У любого водителя возьмите книгу и почитайте. Либо не занимайтесь чепухой, а едьте на СТО.