Даниил Малахин

как настроить карб на хонда дио аф34 Я незнаю где какой жеклер на нем, и на сколько крутить их не пойму

Ра
Раушана

крутятся иглы, их там одна, выкрутить на 2-3 оборота от упора (тоесть, закрутить до упора и открутить на 2 оборота) а дальше пляска с бубном... карбы там по умолчанию нерегулируемые....

Алексей Симонов

Не знаешь, гони в автосервис.

Лиля Абдулина

Вот и не хуй крутить. Клапан игольчатый не держит, переливает. А ты крутить собрался. Ищи в инете свой карб и изучай его работу.

Н*
Настя **

Правильно чел говорит. Нехуй крутить все подряд. Кури мануал и уровень в поплавковой камере смотри

Павел Клочков

Все карбюраторы идентичны по действию, где бы они не стояли. регулировка заключается в выставлении оюоротов на ПРОГРЕТОМ двигателе любой машины, обычно присутствуют два винта, качество и количество, по простонародному,. все на прогретом длвигателе заворачиваются до упора и отпускаются на отворота полтора винта регулировки.... на прогретом двигателе нужно добиться стабильной работы и без провалов при нажатии газа, у меня это окуоло 800 1100 оборотов на холостом ходу, 800 оборотов на холостом ходу это хот и показатель но не клинь на этом, и тычяча срйдёт.