Дмитрий Рушатов

Почему щенок ест землю.

Константин Матвеенко

может она пахнет чем нибудь или просто зубы точит

Владимир Виноградов

Не хватает минеральных веществ в организме, попробуйте давать ему витамины

Владимир

Кушать хочет!!! Вы сейчас сидите в интернете а могли бы удилить это время щенку!!!

Евгений Почкалин

Чего то не хватает. Витамины

Милашка

Кальция не хватает!

Игорь Гладун

В "кротика" играет.

Евгения Семенова

Там какие-то витамины, еда. Корми его лучше или отведи к витиринару.

Ел
Елена

Из-за нехватки витаминов, сходи к ветеринару он посоветует какие витаминки лучьше