Odilbek Khudaynazarov

что делать если щенок ест опавшие листья на улице и землю/асфальт лижет??

даем кальций

Roman Burmak

Намордник, больше ничего. Нашей 11 лет, все равно подбирает. Бабки возле окон кормят кошек, она туда повадилась ходить, подъедает, моя голодная собачка)))

Надежда Мусаева

Сбалансировать питание и добавить в рацион витамины.

Olga Zala (Соловьева)

Добавить в его рацион витаминов и сырого мяса.

Д*
Дмитрий **********

учить команду фу, гулять на поводке и когда будет пдбирать, сделать резкий и несильный рывок в свою сторону и говорить фу, также конечно втиаминов еще нехватает

Максим Суворов

Это нормально, он просто еще маленький)

Ирина Морозли

кормить надо лучше дома.

Ульяна Богданова

Он же щенок) он мир осваевает! ток какашки не довайте есть хД

Евгения Кузнецова

как что??? глупый вопрос!!! отучать нужно!!!! одеваете ошейник с поводком, и когда начинает лизать или жрать листья - то сразу делаете резкий, не сильный рывок с свою сторону, и так каждый раз пока не отучится.

M*
Mari ***

Витаминок ему не хватает

Евгений Антонов

пусть жрёт какашки!!!

Кирилл Суворов

Витаминок ему не хватает. Сходите к ветеренару он припишет кальций

Александр Куликов

Витамины нужны щенку.
А они ещё бывают какули едят.. . Человеческие.. . Потом воняююююют.. .