Ко
Константин

У меня щенок стаффа-ему 1 месяц и 1 неделя, помогите-он ест всё подряд на улице, камни, лижит асфальт и прочее. Как быть!?

он ВСЁ жуёт и глатает на улице!

мы его просто 1 раз вывели на улицу подышать свежим воздухом и по асфальту побегать. прививки скоро делаем!

кормом мы его не кормим!

Алексей Микус

Зачем Вы вообще на улицу его таскаете? Прививки сначала сделайте!!!!

Денис Петров

А что делает на улице месячный щенок???? Как насчет прививок????

Марат Алмашов

Купи намордник

Дмитрий Смирнов

а что он в месяц делет на улице?

щенка нужно грамотно кормить, в идеале качественным сухим кормом, у вашего острая нехватка в минеральных веществах