White Sugаr

Кто смотрит шоу Холостяк на ТНТ? Осталось две участницы - за кого болеем? Олеся или Ира?)))

Кто не смотрит - идите дальше. Писать типа "Как вообще можно смотреть эту чушь" не нужно.. . смотрим все что хотим...

Ксения Ткач

всё решит пробный секс...

Алена Аленушка

Не смотрю. Но я за Иру. Имя просто нравится.))

Евгений Бардюк

Смотрят извращенцы

Наталья Тимочкина

ИРА вроде бы помоложе и интереснее при чем здесь секс? кого назначат та и будет это ж шоу!

Оксана Ивасюк-Наумова

ну сделал бы опрос. что бы было меньше текста, а больше дела )

Лена-Алена Еленова

ни за кого не болею -мне эти девушки не нравятся. Вчера не смотрела. шоу нравится

Alex

Ира офигенная красотка, если выберет Олею только из за боязни иметь рядом такую красивую жену.

Ки
Кирилл

он иру выделяет, болела за надю-она по характеру хорошая и семья у неё без понтов.. . смотрю недавно-не очень нравилось-стыдно всё это.. . но ему нравится ира. вот увидите.

Константин Яров

а мне обе не очень нравятся, но если выбирать Ира конечно посимпотней.

Евгений Лайнопуло

За Олесю, конечно.

Анастасия Зеленцова

мне Олеся нравится, она милая, у нее характер сильный, не будет приложением к мужу, девушка самостоятельная и самодостаточная
Ира бзусловно красотка, но мне кажется она скучная
а там - все согласно сценарию и графику - кого назначат, та и будет любимой женой )))
а как сказал мой муж - "я б с пробного секаса и начал бы шоу... "