Лилия

помогите мне решить подойдет ли мне челка? стрижка какая нибудь? и цвет какой может подойти?

Юрий Слободской

Врядли челка подойдет. Скорее выровненные волосы отпустить пониже - будет лучше. Красивые длинные волосы - добавляют +100 к красоте девушке (мое мужское мнение)

Алексей Мирсаетов

раз до сих пор не знаешь. что тебе идет. то уже никакие советы не помогут...

Кристина

челка не нужна - она испортит идеальную форму лица 🙂

Антон Бирюков

Чёлка конечно подойдёт. Стрижка карэ. Цвет волос Блондинка или чёрно-светлые волосы. Это можно сделать специальными мелками для волос! **

Станислав Гержот

Вам пойдёт цветная чёлка - красная или фиолетовая - она добавит изюминку образу. Хотя.. . Однотонная тоже будет ничего.

Алексей Стыкин

челка это зло. удлиненное каре, прямые волосы, коррекция бровей

Александр Гордеев

Выпрямить волосы + чёлка на бок.

Дмитрий Полынников

не надо никакой стрижки тебе нужны объёмные волосы, такие как и сейчас