Ел
Елена

Помогите с вопросом хочу выйграть телефон пожалуйста?

"СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И НОУТБУКИ"
ПРИЗ: - Колонка "ПАНДА"FM-радио МР3,хорошее звучание в больших помещениях! глазки игриво мигают!
Берём 2 смартфона разных фирм одной ценовой категории (4470р.) Samsung5230 и Alcatel918D!
Вопрос: Какой телефон мощнее и на какое максимальное расстояние будет ловиться сигнал от Wi-Fi Роутера Мегафон на открытом пространстве! По итогам конкурса возьмём рулетку и померим в метрах и сантиметрах! Друзья пишем в комментариях: один ответ+ лай+репост! УДАЧИ!