Саня Колесников

Хотел узнать, могу ли я на Волгу 24 поставить двигатель V8 от Камаза и участвовать в гонках?

Получится лошадок так около 400, +турбина, мост от вольво. И на счет рессоров скажите на чьи лучше заменить? а то не внушают доверия!

Дмитрий Гаврилов

А на фига тебе Волга? Прикрути колёса прям к мотору и гони.

Николай Вавилов

хватило бы соображалки ЗМЗ-53 туда поставить... .
а тут сразу КамАЗа захотел....

Валентина Пыко

Поставить можешь. Машина снята с производства.

Маруся Михайлова

1)-Камазовская рама
2)камазовская кабина
3)-------------------------------
4)---------------------------------
5)И так до БЕЗКОНЕЧНОСТИ!! !
6)Купи КамАз Участник-Кувейт-Триполи-Кейпт-Таун

Дмитрий Мыздриков

на машину у которой нет тормозов, подвеска мягче чем диван, рулевое не пойми как работающие. чувак а ведь это по всем параметрам "мускул кар" получится. может быть на дрэге что то и выйдет, хотя сдается мне что соснешь ты конкретно у Toyota Chaser Tourer V 2.5 и ей подобных марков ).в остальных дисциплинах шансов нет.

Ольга Бибик

богатая фантазия, но он даже чисто физически по габаритам не влезет туда и представляете какая балансировка у вас будет автомобиля? Жопа на прыжках и кочках будет подпрыгивать, а морда радиатором скрести продолжать: )
где то есть фотосесия уаза патриота от Авторевю или за рулем, там четко показано как он развесован:)