Александр Новиков

Еду с Богодухова на село Кіблич. Есть ли там метановые заправки и на каком ростоянии они?

В Украине еду с Харьковской области в село Киблич Виницькой области нужно заправлятса метаном раз на 150-200 км на каком растоянии они находятса друг от друга и есть ли они там

Дмитрий Самодумов

а это как повезёт. метановые обычно в городах и возле городов.... пропановых большее.