Светлана Тазина

Девушка Лев парень Дева, расскажите как дело обстоит?)

Яна Елисеева

Деве придеться подстраиваться, т. к. львы не гнуться. Если ему самолюбие не помешает и он согласиться быть в ее тени, возможно даже достичь относительной гармонии. Если конечно однажды львица не пресытится им и не пойдет в загул) Вы бы хоть года написали, и вообще, может на границе знаков родились!

Айдар

Льва скорее всего привлекла застенчивость Девы. Пара так не плохая конечно. Дева заботиться о Льве. Но вот только Льву нужно чтобы им восхищались, а Дева от природы этого делать не умеет, и театр, кстати, терпеть не может. Дева может больше жизни любит Льва, но чувства он проявлять не умеет так как хочется Льву, ну родилась Дева такой. Всю жизнь будет посуду мыть за Львом, зубную пасту закрывать, а Льву даже в голову не придёт, что Дева таким образом проявляет чувства, и очень обижается, если Лев не ценит. Льву со временем будет казаться, что Дева скучная и консервативная. А дева просто не умеет быть "милой"

Юлия Сорока

Союз, полный непонимания и отчуждения. Прохладная и кокетливая Дева, фиксирующая любую мелочь, в первое время искусно разжигает Льва. Но потом они начинают видеть друг в друге массу недостатков. Мелочность и придирчивость Девы ранит Льва в самое сердце, особенно если женщина - Львица. Льву Дева кажется холодной. Или ее кокетливая природа (даже если она не изменяет ему) доводит Льва до бешенства. Брак может быть благополучным только при условии общих высоких творческих интересов или при нетипичности знаков.

Ska

Редкий союз. Отсутствие какого-то режима и порядка в жизни женщины-Льва бывает достаточно, чтобы влюбленный мужчина-Дева скоренько покинул свою возлюбленную, даже не успев скрепить их отношения законным браком. Потребность жить красиво и на широкую ногу у женщин-Львиц в крови. Другое дело, складывается это по жизни или нет. Потребность считать деньги и тратить их только по необходимости у мужчин знака Девы тоже в крови, и, в отличие от Львов, они эту потребность постоянно могут удовлетворить. Люди с такими разными потребностями не могут жить вместе по определению. Мужчина-Дева раздражает Львицу наведением порядка вокруг себя, чистоплотностью и повышенным вниманием к своему здоровью. Она не любит, когда кто-то ограничивает ее в расходах, пусть даже имея на это все основания. Однако, если любовь Девы велика, то он будет стирать и готовить за супругу, убирать за ней вещи, закрывая глаза на все ее капризы. Влюбленная Дева становится очень трогательной и легко ранимой, а Львы этим беззастенчиво пользуются, несмотря на все природное благородство и такт.