Наталья Андрушко

не включается монитор ноутбука Toshiba Satellite P30-116

Сколько бы не ковырялся, не разбирал, смотрел не включается монитор.
Вроде бы всё работает, но экран не загорается, причём не только родной но и внешний- от стационарного компьютера, раньше всё работало, что можно попробовать сделать самому не обращаясь в сервисный центр?? ?
(Сам ноут не жалко, он мне достался даром, просто хотелось бы его запустить и погонять немного)

Dina Goron

у вас накрылась видеокарта, это однозначно в сервис, если она съемная на вашем аппарате то ее можно заменить, так называемая процедура "ребол", а если встроенная то цп менять.
Если есть вопросы обращайтесь (044)331-11-10