Александр Сергеев

У меня выляется разобранный ноутбук toshiba satellite p30-116 > никак не могу собрать его так чтобы было хорошо

не мог бы кто нибудь дать какую нибудь инструкцию по сборке???

Катерина Katesekret

Неси в сервис, если сам не можещь собрать.. . Инструкций на вашу конкретно модель нету, писать на заказ бесплатно вам их никто не будет.

Олег Иванов

а ноуты эта такая хрень, попробуй по мануалу просто собрать абгрейд вряд ли выйдет, или трабл найти мануал, да и прогуглить можно поддерживает т ли он абгрейд, я думаю что нет .скачай мануал и всё.эт моё личное мнение так как меня они самого затрахали