Галина Ганьшина

что делать если спица прорезала кожу!!!!

5-6 недель назад сломал ключицу! в этот же день сделали операция (поставили спицу) ! через 10 дней отпустили домой! дома ходил и спица вылезла (крови нет)!!!

Назира

Обратись в больницу.

Кылычбек Исмаилов

иди в больницу иначе ломать по-новому будут

Николай Шумейко

Обратится к врачу

Евгений Слащилин

немедленно к врачу! это не шуточки ведь.... перелом ключицы как ни как..

Аня Иванова

Евгений, ну и что в итоге сделали доктора с этой спицей???, просто у меня такая же проблема.

Абабакир Самадходжаев

Добрый день Евгений. Я на счет ключицы у меня такая же история спица проткнула кожу в области груди крови нет что делать наш местный врач говорит ничего страшного я просто операцию делал в областной больнице.