Марис

Где в Можайском районе Западного округа Москвы можно купить юбилейные советские монеты?

Нужны юбилейные советские монеты номиналом 1 рубль. Конкретно: нужна монета 1983 года выпуска "400 лет со дня смерти русского первопечатника И. Федорова".

Ks

Там, где собираются нумизматы и другое жульё (рынок, толкушка)