Санек Гедин

Как по-английски будет"приятно познакомиться"

Я смотрела в переводчике.. . Не знаю, вдруг не правильно. Кто ТОЧНО знает, подскажите:)

Al
Alexey

Nice to meet you.

А вообще советую почитать книжку английского антрополога Kate Fox Wаtching the English. Для их речевого поведения характерно невнятное бормотание. Не вовремя протягивают руки, не запоминают имен, не начинают говорить о деле, ради которого собрались и уж тем более не проговаривают ясно и четко тех формул, которые мы изучаем по учебникам.
Так что особо не напрягайтесь - скажете что-нибудь не то и за свою сойдете.

Евгений

Nice/glad to meet you.

Ев
Евгений

It's a pleasure to meet you!

Валера

nice to meet you - рада встретить тебя
glad to see you - рада видеть тебя

Сергей

pleasantly get acquainted