Кай Романо

Москали гнобят Ридну Украину Это по этому в ней такая безнадега ..я ничего не перепутал

Анна Пушкова

Москали не виноваты, это горе от ума))

Михаил Арсеньев

А то! Если бы не москали, Украина давно бы уже по богатству и могуществу превзошла США!: -)

Максим Траченко

Украина нынче самостоятельная страна и гнобится тоже самостоятельно.

На
Надя

а то. .
ГУЛАГ!

Vladimir Rodin

москали - это для вас сильно жирно, а кацапы - само так. гнобят? ну я бы сказал норовят со своим "лицом" в калашный ряд. Безнадега? ну не стреляют, в мире живем. Уж кто бы вопросы ставил, но только не россиянИ))

ДА
Дмирий Афоничкин

Всегда одно и то же

Вадик Королев

И тут виноваты "москали"! Вот так всегда.. . Русским до лампочки ваши проколы! Не все же украинцы иждивенцы и воры, вот они и поднимают в обществе острые вопросы.

Наталья Соколова

Ну и зачем москаль задаёт сей глупый вопрос? У украинцев есть светлое будущее и есть уверенная надежда что всё будет хорошо! А вот у России нет будущего, его попросту забыли рассчитать. Так что впору вам о себе переживать, а не провокационные вопросы задавать.

Люда Теплова

как говорит пан Азиров -----------------колицебил ты Вася ...

Anton V. Merkulov

Конкретно - кто гнобит?

Stas Dergachev

Уберите советников США! Сделайте Украину своими руками!

Алена Каплун

Гнобят сами себя выбирая уголовников во власть.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светуська Пушистик

Там хохлы одни живут. Нечего на других ответственность сваливать.

Ев
Евгений

я долго удивлялся что в американских сериалах самая страшная мафия -украинская
не росийская или кавказкая ну а потом послушал разных людей ( я часто езжу) вот в этом и ответ.

Юлия Дмитриева

А фамилия не Украинская, а скорее Москалёвская!

Дмитрий

Не тронутые Мойдодыром, две нищенки: оскал в оскал, во все отъебаные дыры -- страна-Хохол, страна--Москаль. Свободой рабскою блефуя, льют обессиленную желчь, но, если не слезаешь с хуя, сердца глаголом не зажечь! Как те дурехи-- Райот-пусси, что приторговывали мандой, рисуют комикс конституций, глумясь, в итоге, над собой.. . В итоге-- ни войны, ни мира, паскудство, нищета и срань.. . Немиров? Подойдет Немиров.. . За упокой великих стран!..