Сергей Редькин

надоело гнобить голубых. давайте будем гнобить тех кто с родинками. этих хоть видно, а тех хоть сам проверяй?

Марина Марина

А может гнобить из количественных соображений, хоть они и сексменьшинства, но их гораздо больше распидрилось в последнее время. Да к тому-же могут уйти от "экзекуции" челы с родинками на жопе, а это непростительный косяк в работе.

Сергей Руденко

Курильшиков гнобить будут. Не до геев с родинками Родине.

Лебедева Надежда

Педиков в топку!

Дмитрий С.

это что крик души человека с родинкой

Михаил Морозенков

Люди с родинками своим поведением не идут против природы, а голубые - глумятся над нею. Этого нельзя допускать. Их сама природа истребит.

Азер Халилов

А если родинка на попе?