Alexandr Biryukov

Надоело, буду слабой. Напомните - как это?

Алина Масликова

"И в душе твоей тоска"

Хасан Худояров

ну как минимум мужчина сильный для начала нужен ))

Аленка Руденок

Не могу, не сегодня, еще есть время, у меня нет желания, почему я, как все достало, не хочу быть первой... чтобы продолжать, уточните чего именно вы желаете.

Юрий Розанов

Что за вопросы в последнее время задают идиотские, обычно особи женского пола.

Саня Колесников

это просто сидеть и ничего не делать... ни на что не реагировать..

Настенка Варанкина

Ну вот когда тебя мужик проткнет прибором как кусок мяса, тогда и ослабнешь.

Эрадж Иванов

Если надоело... уже не получится. Просто больше радуйся.

Руслан Бикмухаметов

Сила женщины заключена в ее слпбости, особенно в отношении к мужчинам!)