Игорь Мазурин

ну давайте гнобите меня за это

сделала тест бишур три штуки да я дура ненадо мне это говорит !и почему на всех трех появилась вторая полоска яркая а как стал высыхать исчезла!!!!а на фрау тесте еле заметная вторая полоска осталась но ни четкая но еле розовая !!!это что все брак???

есть один день

да замужем уже

к гинекологу рано еще она мне ниче не скажет да и узи рано!!кровь из вены сдавать боюсь

да не гноблю себя просто не понятно почему на трех тестах исчезла вторая полоска как стал высыхать

Настенька Новикова

к гинекологу обратись, не?

Андрей

Да... это всё к "браку"с мужем и беременности

Александр

Вооооооот, а когда я написала, что полоска исчезла, мне сказали, что я выдумываю. Уже сама начала сомневаться. Автор, вы не дура, я вас люблю, спасибо))))

Гульнара Хабирова

Скорее всего, тесты плохого качества. я делала фрау тест, у меня тоже вторая была не яркая. но результат вон лежит, сопит в коляске))

Надежда

а задержка-то есть?

Мария Романова

все зависит от тебя!!!

Ирек Сабитов

Очень сомневаюсь что брак, тем более два разных теста. Так что принимайте поздравления!

Мария Максимова

А чё гнобить, коль сама себя гнобишь?

Irina Kosykhina

А что тут гнобить то? Подождите неделю, сделайте тест и с результатом к врачу, там и на узи уже можно будет увидеть. А кровь сдавать совсем не страшно.

Рустам Курбанов

Температуру базальную измерь. Если больше 37, то пряздрявляю!

Алексей Потапов

тест после использавания объективный результат его можно получить в течении 7-10 минут !!!вы беременны поздровляю !!срок маленький через неделю полторы можете сходить на узи вом покажут яичко 3-4 нед. беременности !!!

Полина Маркалова

Поздравляю!! ! )))

Саша Иванов

скорее всего беременность! ни должны появляться вторые полоски на тестах если нет беременности

Мусульманин Бакылы

Мне тоже кажется что вы беременны.

Оленька Москва

Тест действителен 10-15 минут. На каких-то остается, на каких-то нет. Я не помню какой у меня тест был, но тоже слабая розовая осталась, делала на пару дней задержки. Итог-на сегодняшний день 6-7 недель по узи.