Антон

Хорош на Путина наезжать. Теперь я президент! Давайте гнобите. (Хоть немножко почувствовать себя...)

Дмитрий Кислицын

Да че тебя гнобить, ты ж итак чурка.

Яна Гасанова

Ну лети, журавликов спасай )))

На
Наталья

А что на него наезжать, сам себя загоняет в "угол".

Сергей

Что бы тебя гнобить как президента это надо сначала представить что ты им вообще станешь. А президентом быть ты точно не сможешь.

Азамат Хафизов

для начала огласи кабинет и свою программу, а мы решим "избирать" тебя или нет