Юлия Зарицкая

почему гнобят только голубых в росси? мне допустим не нравятся с родинками чё их то ни кто не трогает.. не понимаю?:

и велосипедистов бы поубивал....))

ну ладно бы еще гнобили голубых активных. гнобят ведь пассивных. . НЕПОЙМУ КОНКУРЕНТОВ ЧТО ЛИ УБИРАЮТ. . ?))

ГОЛУБЫЕ БЫВАЮТ ДВУХ ТИПОВ пассивные и активные. . )))

Анна Крылова

"Голубые" - стиль жизни, и этот стиль большинству нормальных людей не нравится не нравится.

Светлана

Серая масса всегда критикует, ибо делать им нечего

Олеся Васильченко

Потому что голубизна это зло, это не по Божим законам. На западе давно религия себя изжила и общество там разлагается, все что связано с долбаебизмом они разрешают. А в России есть еще люди которые защищают свою родину от этого зла.

Александр Новиков

голубые не нравятся большему количеству людей. то есть подавляющему

Лариса Скобелева

Что против естества человека ему не приятно противно и оскорбительно. Никто же не против людей родившихся женщинами в мужском обличии или гермафродитов

Александр

Я категорически против "гнобления" кого бы то ни было по тем основания, что они придерживаются не тех правил и норм в сексе, которых придерживаюсь я. А также я против любого присвоения себе любимым идеала норм поведения. Для того, чтобы кого-то преследовать (да и то - по закону) , он должен нарушить действующий юридический закон (уголовный кодекс содержит весь перечень наказуемых преступлений) . Всё сверх того - преступная самодеятельность быдла. Любой сексуальной или политической, кулинарной и прочей ориентации.

Екатерина Виноградова

Скажу вам, согласно статистики большая часть которая возмущена голубыми сами голубые, или даже просто Пидрилы. Обратите внимани они задают все воипросы про Геев

Ев
Евгений

стереотип такой, понимаешь?

Кс
Ксюха

Да у вас радуга неправильная, она извращает законы физики... А люди наши физику хорошо знают.. . :-))

Юля Глазырина

чем тебе велосипедисты не угодили