Сергей Пешехонцев

Вопрос "единой россии" - зачем гнобить свою нацию, когда существуют соседние?

Может мы не их нация?

Евгений Никитин

Те "ответить" могут...

Александр Иванов

ну этож так просто- своих гнобить гораздо прибыльнее.

Виктория Шамрова

потому как геноцид. причем хорошо оплаченный

Аня Смогоржевская

Соседние хозяева гнобить не позволяют.

Елена Орлова

Зачем вообще кого-то гнобить???

Надежда Россохина

а вы уверены что это ИХ нация?

Анна Зверева

Другие могут и по морде надавать.
А свою - все законно, т. к. законы сам ирздал

Султан Каландаров

С приходом к власти Романовых в росии установился окупационный режим. Романовы немцы, и создали так называемый руський язык на основе немецкого. А династия Пукиных продолжает славное дело

Юл
Юлия

Стран с таким доверчивым населением немного и все они (Узбекистан, Таджикистан) уже опустошены.