Бу
Булат

Никому не нравится такая политика, творимая властью в России, Все это понимают, но..., почему но??

Николай

Революции совершаются в умах – вот только не передаются по наследству. И следующие поколения искренне верят, что им «не додали» . А сегодня те, кому «не додали» , доживают в нищете, повторяя, как мантру: «Лишь бы не было революции… » Анархия – мать олигархии! Современная Россия – это милиция, которая не ловит преступников, врачи, которые не лечат, власть, которая не управляет. И народ, который безмолвствует. Тем, у кого постоянная регистрация в Кремле, нечего бояться. Их не задавит на тротуаре дочка главы избиркома, не «зарежет» неумелый хирург и не расстреляет Евсюков. А остальные стерпят, глотая, как транквилизаторы, фильмы о пьяной матросне и благородных крепостниках. «Уровниловка» страшнее чумы, при этом слове трепещут все: и те, кто проводят жизнь в гонке за лишней тысячей баксов, и те, кто старятся, перекладывая бумажки в офисе, и те, кто спиваются без работы и семьи.
Вымирайте с миром! Лишь бы не было революции!
rerere88
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1002268/

Rinan Halabiya

Потому, что всем по*уй, лишь бы магазины были жратвой забиты и пива по 15 видов

Алла Герасимова

При всей разнице в мировоззрениях бывших советских людей и граждан новой России у них есть одна общая черта: граждане новой России, так же, как и раньше советские люди, не верят ни слову из того, что говорят по телевизору, но всё равно голосуют «За»!