Shahzoda

А кто нибудь добрался до высшего разума или исскуственного интеллекта?

Я думаю, что в ответах нужно измения ввести. Нужно понизить критерии, А то добиться таких как высший разум не реально. Я была знатоком не раз. Мне просто легче всех послать и заново зарегиться. Потому, как всё равно нет смысла добиваться этих титулов. Да и много их слишком.

Алена Колесникова

Чувствуется мне что ты до него ещё не скоро доберёшся.

Максим

Согласен!

Андрей Осокин

Я уже пару раз добирался. Не видно, что ли? Не Высший, конечно, их сейчас не дают. А остальные - тьфю, раз плюнуть.
Не в статусах дело.

Залина Красова

Смысла добиваться конечно нет... У меня вон на ИИ натикало потихоньку, а толку?... Хоть опять в ученики подавайся...)