Алексей Носков

в ближайшие годы роботы и исскуственные интеллекты собираются оставить

без работы поэтов, музыкантов, художников и даже программистов
грозит ли человечеству гибель в технотронных- зоопарках?

Елена Тофан

современные поэты, музыканты и особенно живописцы демонстрируют полное отсутствие идей, так что невелика потеря. может у роботов получится...

Танюшка

Роботы убьют всех человеков.

Дашутка

Ничего. К нам скоро Джон Коннор прилетит. )))

Алексей Федосов

Когда придумали калькуляторы, счетоводы не вскрыли себе вены 😉

@.
@........

Что-то подобное читал в детстве.

Александр Череп

я как искусственный интеллект никого не лишала работы