Татьяна Николаева

Кострома. Стоит ли решать проблему с переросшими и сухими деревьями?

На мой взгляд, это действительно проблема. Идут грозы. Сильные ветра. Обрыв электрических сетей. Жизнь людей под реальной угрозой. Кострома помнит, как в начале 2000 годов в Черноречье обломками деревьев, были разрушены строения. Аптека, магазин. http://youtu.be/YJq0AdP634Q Почему эту проблему не хотят видеть?

Ро
Роман

ОК... Но зачем сюда? Сайт Администрации города или района - это реально.... Вам потрындеть хочется или проблему решить?))))