Fb
Fbmvika

Вам не хочется взять и забить того дурака, что ЧИТАЕТ опенинги к Наруто?

Ан
Андрей

Странный вопрос от человека с анимешной аватаркой. Разбирайтесь там меж собой в своих Наруто, Евах и т. п - никто вас забивать не хочет. Идите с миром.

Евгений Кудряшов

да мне насрать

Ярослав

я читаю, не хочу себя бить.

Максим Захаров

хочется взять и забить тех кто смотрит наруто

Дима Павлов

Мне хочется провести всеобщую вакцинацию от нарутомании. Многих даже придётся лечить.