Нинок

Сижу читаю новости про политиков, чиновников. И хочется взять карабин и использовать его по назначению. А вам хочется?

Или я один такой злой и нехороший?

Яна Яночка

Тогда ты будешь убийцей. А они всего лишь воры

Elena Elena

Боевики появились не в Чечне, а в России. В 1905 году. Готовься и жди Ленина.

Лина Лукьянова

да, многие заслуживают

Ольга Сиротина

Мне тоже. Вот, почему:

http://www.youtube.com/watch?v=ZzRE7I86YEo про рубль
http://www.youtube.com/watch?v=ZCyjjoqQZz4 про коррупцию. ужасно интересно, но печально

Жангали Пшенбаев

Так тебя завалят ине карабина а ОГЕМЕТАМИ ШМЕЛЬ. Даже могилы не останется..

1 1

И мне тоже...

M_
Max _

Не сдерживай порывы идущие от души.

Светька Матвеева

содержи оружие в чистоте и смазке...

Татьяна Бровкина

Нас много, а лидеров которые могут за собой потянуть, убирают в тихую

Лена Зеленина

мне танк хочется взять

Инна Устюжанина

-ох .уж сколько говорено ..меньше о политике. . ну хотя бы о прекрасном чуток.. к чему изнурять зря свои нервы.. дозируйте. . это черное инфо..