Иван Мейхер

Куда отправиться летом с ребенком, чтобы было полезно и нам и обществу (волонтерство)?

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь выезды в Лен. обл. или где-то около на пару дней/недель, чтобы можно было и самим насладиться природой и т. п. , но и поучаствовать в каких-либо благих делах (очищение, благоустроиство окр. среды, и т. п.) . Возможно, это будут групповые выезды? ! Заранее спасибо за ответы!

Анна Ситикова

Крым. Ждем. Тут Вы все получите.

Кр
Кристина

в челябинск, посмотри как там заводы очищают ахренеешь