Ольга Павлова

не ходил в отпуск 5 лет!

не ходил в отпуск 5 лет! зарплата "черная" по договору стоит 5500р. какая может быть компенсация при увольнении? как рассчитать ?

Евгения Новикова

Грубо говоря за год набегает месяц отпуска, месяц неиспользованного отпуска оплачивается так же как стандартный рабочий месяц, т. е. грубо говоря вы можете ожидать 27500 за неиспользованные отпуска.

Александр Кметь

Вадим прав, только забыл сказать, что из этой суммы еще НДФЛ 13% вычтут.

Римма Ким

Расчёт будет согласно Вашему договору.
А вот как будете увольняться (согласно какой формулировки) , тут и возникнут ваши материальные вопросы.