Елена Зубкова

Согласиться или нет? Мне предлагают расклеивать объявления 1000 штук за 1000 рублей

Денис Федоров

Если Вы ни на что больше не способны, то и такая адова работка сгодится.

Кумушка Сабирова

Я хочу в туалет а здесь платный 15 р. вход, соглашаться мне или нет?

Александр Сергеевич

ходить много надо будет

Вячеслав Веселов

Хрень всё это, могут не заплатить

Н*
Настя **

Если есть время и очень нудны деньги-вперед!

Дмитрий Журавлев

1500 предложат, тогда соглашайся

Оксана Фёдорова

нет. клей одну з 1.5р.

Н К

соглашайся и впоследствии можешь победить в конкурсе лучший по профессиииииии

Юлечка Мусатова

Сразу обговаривай условия: как будут проверять - приклеил или нет? На каком расстоянии можно клеить, и т. п.
Как будут платить?

Если условия типа "месяц поклеишь - потом отплата" - это лохотрон.
Если оплата сразу после поклейки в этот же день (максимум на следующий) - стоит попробовать.

Ал
Александр

слишком дёшево