Наталья Трофимова

Почему отцам не нужны дети?

Ju
Julia

даже если предположить, это это именно так, детей из окон и балконов выбрасывают, почему-то, именно мамаши.

Алексей Деко

Не нужно всех мужиков грести под одну гребенку, я за своих детей любому горло перегрызу, они -смысл моей жизни.

Елена Матюха

Не всем, опять утрируете....

Александр Карлин

Пока с женами живут и дети нужны, а как только расходятся так и забывают. У меня у самой отец пока с нами жил так души не чаял а как они развелись я не нужна стала совсем. И еще примеров 10 таких же могу привести из жизни моих друзей. И я будучи замужем знала что рожать надо только для себя.

Сергей Машковский

Мало вы значит видели таких, кому нужны и за них они готовы и под суд идти и воровать своих детей. Но конечно материнский инстинкт и любовь сильнее... не спорю.

Владислав Рудман

Нужны. Еще как нужны. )))))))

Димитрий Бобров

потому что в наше время мужики сами, как дети! они боятся ответственности и трудностей!

Евгений Гладких(Минор)

и мамаши такие не нужны...

Альберт

потому что не отцы это а спермодоноры.
нормальному мужчине не помешает и не его ребенок в семье.

Маргарита Новикова

Иногда дети и матерям не нужны. Почему, спрашивается.

Елена

нужны у меня такой папа! до сих пор помогает! святой человек! а тем кому не нужны может просто боятся ответсвенности

Марат Ахмеров

Это чисто ваша точка зрения и не более.

Катя

Не всем. Есть отдельные индивидуумы, но основная масса своих детей любит. И живут ради них с непутёвыми жёнами. Мой муж и убить может за нашу дочь.

Киселев

Привязанности нет такой как у матерей. А если разводятся с женой, то многие довольно быстро привыкают жить без детей. А все эти чокнутые мамаши, которых тут описали - это как правило исключение из правил. В общей массе дети не нужны именно отцам.

Наталия Корягина

потому что им не нужны матери этих детей. Если мужчина любит женщину -он любит и ее детей. так уж устроены мужики.

Екатерина Смирнова

Поддерживаю последний ответ!)