Наталья Крутышева

Какой более менее дешёвый цифровой фотооппарат посоветуете?

Самое главное чтобы не искажал форму, не размывал движения и желательно чтобы можно было фотографировать ночью

Vashington

с такими запросами дешевых не бывает....

Оля Дембицкая

Я Никон кулпикс купил за 3500.16 мегапикселей

Виталий Ильчук

Любой, поверьте. Это только ваше умение и опыт. А какой будет фотик, после того как вы это освоите, уже неважно. И не бросайтесь на количество пикселей, главное в фотике всё же матрица.

Attila

Дешевый никакой не посоветую

Ириска Сладенькая

хоть цифровой хоть не цифровой - берите никон. У меня был цифровик самсунг недорогой, но качество соответствовало цене.

Bobur Qodirov

Ночью снимать не получится на дешевый.
Но если это исключить, то любой Кэнон или Никон Вам подойдет.

Йц
Йцукен

никон s2600. модель прошлого года. сейчас продают остатки. за 2000 можно купить

Игорь Савенок

Nikon Coolpix L810 можно посмотреть как вариант