Сергей Романов

Какой телефон все-таки лучше?

Уже месяц выбрать не могу: lg optimus g или sony xperia z? Конечно, вроде вопрос и не встает, естественно сони, но начинка-то одинаковая! Получается, лж ничем не уступает, однако все советуют сони! Все дело лишь в названии компании? Тем более у сони экран какой-то блеклый, не нравится мне он. Но камера, говорят, лучше у сони, а для меня это немаловажный критерий. Так что же все-таки выбрать?

Илья Витюгов

Лучше Nokia 3310 и нормальный цифровой фотоаппарат за эти деньги))))
А по существу вопроса: у "Лыж" по сравнению с "Сонькой" довольно быстро садятся и изнашиваются (не держат зарядку положенное время) батареи, что гораздо важнее названия и мегапикселей

Анна Пушкова

У меня lg Р500 - уже второй год. Я довольна. не глючит.
У дочери был sony - но другая модель. Тоже норм

Александра Гуревич

Можешь ежик перемудрить эт если долго сомневаться в выборе Престижней сонька даже в последующей продаже по любому все рано или поздно надоедает

Ел
Елена

почитайте отзывы на этом сайте http://otzovik.com/?r=104226

Роман Доний

Сонька лучше по таким параметрам : есть слот для карты памяти, лучше фронт. камера для Skype (2,2мп. видео пишет в Full HD - 1920*1080,у LG - 1,3мп. HD 720p 1280*720),есть водозащита. Но у LG потрясный True HD IPS экран.. . Кому что лучше...

Татьяна Семёнова

я бы советовал взять Sony Xperia Z